cw: heaven tribe

Объявление

[взломанный сайт]

06.01.13.
Сегодня, в замечательный праздничный день (для православных христиан сегодня в ночь праздник - Рождество Христово, дата, от которой начинается отсчет нашей эры и вообще очень знаменательный день в религии) впервые открывается наша ролевая! Надеюсь, что наш форум ждет большое будущее и через год мы будем праздновать не только Рождество, но и День Рождения форума! Сегодня я заканчиваю обустройство форума, а завтра CWSL выходит в свет...)
Наша ролевая игра создана по мотивам книг Эрин Хантер "Коты-воители" и является в принципе как бы ее продолжением. Точкой отсчета у нас будет одна из книг серии - "Послание". Напомню, что в этой книге описывается поход Огнезвезда и Песчаной Бури в неизвестные им земли, когда им предстояла миссия возродить Небесное племя. И у них это получилось! Прошло несколько лун, и вот теперь Небесное племя может снова жить своей жизнью... Вы сможете занять интересные роли, поспешите!
Баннеры партнеров:
...
Поддержки, Топы и Рейтинги:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: heaven tribe » Общение с гостями. » Набор администраторов, модераторов, пиарщиков.


Набор администраторов, модераторов, пиарщиков.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гости и участники, почитайте список нужных для форума людей - может быть, вы подходите на какую-нибудь кандидатуру.

1. Администратор-дизайнер. Он в почете, администратор, но главная его работа здесь - делать дизайн и элементы дизайна.
2. Администратор-контролер. Администратор, который осуществляет контроль за форумом в общем и за другими администраторами и модераторами, то есть фактически заместитель главного администратора.
3. Администратор-квестоплет. Это такой многоуважаемый человек, у которого никогда не заканчиваются идеи и который всегда готов написать парочку квестов или акционных персонажей. На форуме будут также и другие квестоплеты, но этот обязательно самый лучший.
4. Модератор-проверяльщик анкет (до 5 человек) Он проверяет анкеты, занимается работой с новичками (объясняет все, показывает, отсылает куда подальше).
5. Модератор-квестоплет (до 5 человек) Пишет квесты и сюжеты, а также акционных персонажей. Может также придумывать всяческие акции и конкурсы.
6. Пиарщики. Люди, которые будут много рекламировать наш форум, заниматься его продвижением и раскруткой. Сюда входит до двух администраторов и до восьми модераторов.

0

2

Тигробока
Я могу быть, как и администратором, так и дизайнером, пиарить тоже могу но не люблю, квесты пишу)
дизайны :
http://sobakivoinasvor.mybb.ru/
http://haticko.rolka.su/
http://piranhas.rusff.ru/
http://salvaje.rusff.ru/
http://cuento.mybb.ru/
http://polarstars.mybb.ru/ и другие)

квест последний:

Забытый лес, лес теплый и прекрасный, где солнце светит и воцаряется мир. Деревья, будто живые, танцуют под музыку ветра, а трава столь зеленая, что так и хочется по ней пробежаться или же поваляться, греясь лучами солнца. Несколько птиц пролетело и село на дерево, весна, что не скажешь, зеленая пора, когда вся природа торжествует.
Именно в этот день стая "la audacia de los cielos" пошла на охоту, как известно эта стая очень хорошо охотится и конечно,  охота могла бы пройти на отлично. Но… Ища дичь вожак, своим «острым » нюхам учуял оленя, конечно, он знал, что охотится на оленя опасно, но все таки он рискнул, подав знак другим членам стаи он начал наступать. Осторожно, еле слышными шагами вожак стал подходить, и когда он уже хотел прыгнуть ему помешали, два волка выскочили из-за кустов и напрыгнули на оленя, тот своими острыми рогами оттолкнул их, но те два не отстали, что то бормоча под нос они разбежались и куснули его в шею, но тут же отпустили и в конце концов олень убежал, с места сражения. Вожак, видевший все это со стороны, сильно взбесился, его шерсть стала дыбом, а глаза загорелись, как нагретые угли. Он подошел к двум отраслям, другие волки окружили их, два волка почувствовали себя, как в клетке, они понимали, что виноваты, хотя некая гордость в них была, ведь это они, именно они, почти, что повалили оленя, огромного оленя.
- Как вы могли, безмозгие? – Очень грозно посмотрел на них волк, голос его понизился и звучал как рычание.- Вы не понимаете, что не только испортили охоту, но и решили питания своих сородичей?! Вы понимаете что натворили?
Волки стали прижимать волков и вскоре, их отправили домой, в пещеру, где они жили, а сами побежали искать еще дичь.
- Надеюсь, без этих двоих охота удастся.- Сказал один из волков вслед двух самцов и убежал за остальными.
***
Вечером, после ужина, сытного ужина, на котором был тот самый олень, вожак подошел к двум волкам и начал беседу. Он очень долго с ними разговаривал, но волки были так серьезны и даже иногда протестовали вожаку, ах этот их характер! Ну почему нельзя было согласиться с тем, что они не правы?! Теперь них будет много проблем, много очень больших проблем.
Волк решил, что их наказанием будет слежение за мелкими в яслях. Как известно не один волк не любит этого, сидеть с какими то проказливыми засранцами которые не слушаются? Нет, особенно эти особы не любят сидеть с детьми, это был ад. Но все же они провинились, а таков кодекс чести, отвечать за свои поступки и платить за них.
- Завтра, это начнется завтра… - Грустно сказали волки и пошли в пещеру, ведь завтра им предстоит тяжелый день.
***
Утро. Солнечное утро. Все волки уже встали, два отросля тоже. Волки собирались на охоту, на прекрасную охоту, где могут найти много приключений и интересных вещей, а они, они остаються здесь, наказанные, и немного обиженные. Волки уже убежали на охоту, а два самца пошли в ясли, разговаривая.
- Да, не надо было нам лезть… - Начал разговор один. – Лучше бы стояли в стороне и все, а бы ведь взяли и пошли на оленя.
- Мы не виноваты, мы ведь только хотели, чтобы нас похвалил вожак, но увы, мы не стоит даже одного пальца, его левой лапы.
Так словом, за словом, они дошли до места, под названием ясли. Дети странно смотрели на волков, не понимая кто они и зачем пришли. Волчица встретила их у одного волчонка, который учился бегать.
- Здравствуйте, это вас прислал вожак чтобы следить за детьми? – Спросила весьма симпатичная самка.
- Да, нас. – Ответил первый волк, второй добавил тихо.
- Увы…
День прошел не так и кошмарно. Хотя дети очень много капризничали и один из волчат укусил волка за лапу, тот взвыл так, что было слышно в лесу. Ко второму, какая то девочка пристала, прицепилась к лапе и не отпускает. Как долго он с ней возился!
- Нет, надо было быть умней.
- Наверное, а пока что помоги мне отцепи от меня от этого волчонка.
К вечеру, волки очень устали. На ужин они не хотели идти, но нужно подкрепиться, а там их ждал вожак. Он наблюдал на ними и был доволен.
- Они поняли урок. – Шепнул он своей супруге. – Такого больше не произойдет,  надеюсь.
- Да, они поняли, милый. А вы хорошо поохотились, отдохни ото всего этого, иди поспи, ведь ты вчера всю ночь уговаривал детей быть проказниками, чтобы проучить этих волков.
***
Увы, для того чтобы проучить нужно очень много сил, но все равно это было правильно. Ведь кто бы подал им урок? Кто? Ну, а что же дальше? Что будет с ними, с двумя проказниками? Так давайте узнаем!

0

3

Ночь
Стили прекрасны, квест великолепен, я просто поражаюсь, как мне сегодня повезло :3
Все, ставлю администратором! А примерно когда начнешь делать стиль? Нужны исходники? И в какой срок все это станет возможным? ^__^

0

4

Тигробока
давай в администраторскую)

0

5

Тигробока написал(а):

2. Администратор-контролер.

Тигробока написал(а):

4. Модератор-проверяльщик анкет (до 5 человек)

Тигробока написал(а):

6. Пиарщики.

ибо я ленивая задница и хочу работу попроще :'D

0

6

Шалфей
а можно примеры, где ты был/была?

0

7

Ночь, на данный момент остался только один форум.
http://catsvoiteli5.rolka.su/

0

8

Шалфей
Хорошо, когда я зайду с компа, я тебя поставлю. Просто я с телефона)
пиар - это хорошо, я бы порекомендовала приступить к работе ^____^

0


Вы здесь » cw: heaven tribe » Общение с гостями. » Набор администраторов, модераторов, пиарщиков.